Ansprechpartner

Ansprechpartner

Finden Sie Ihren passenden Ansprechpartner.

 Startseite » Unternehmen » Ansprechpartner 

Ansprechpartner

Zentrale

Christa Keller

Tel. 07262/6192-0
Fax 07262/6192-29

zentrale@reli-glas.de

Katrin Richter

Tel. 07262/6192-0
Fax 07262/6192-29

krichter@reli-glas.de

Innendienstleistung

Ignazio Milazzo

Tel. 07262/6192-14
Fax 07262/6192-29
Mobil 0174/2384092

imilazzo@reli-glas.de

Auftragsabwicklung

Isabell Ehrhardt

Tel. 07262/6192-17
Fax 07262/6192-29

iehrhardt@reli-glas.de

Sabine Graf

Tel. 07262/6192-26
Fax 07262/6192-29

sgraf@reli-glas.de

Außendienst

Cayoglu Güven

Ansprechpartner für
Strahlenschutzglas


Tel. 07262/6192-13
Fax 07262/6192-24
Mobil 0151/17206370

gueven@reli-glas.de

Martin Müller

Tel. 07262/6192-17
Fax 07262/6192-29
Mobil 0172/3842382

mmueller@reli-glas.de

Versand

Gino D'Amico

Tel. 07262/6192-55
Fax 07262/6192-29

Assistent der Geschäftsleitung

Giselbert Seitz

Tel. 07262/6192-18
Fax 07262/6192-25
Mobil 01701833021

gseitz@reli-glas.de

Geschäftsleitung

Hubert Rebel

Tel. 07262/6192-0

hrebel@reli-glas.de

Roberto Liardo

Tel. 07262/6192-0

rliardo@reli-glas.de

Sie haben Fragen zu diesem Thema oder möchten sich Ihre Träume in Glas erfüllen?

Gerne stehen wir zur Verfügung. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf und wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden.

-
Uhr
-
Uhr
-
Uhr
-
Uhr
-
Uhr

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder

6 Schritte zum Wunschprodukt

  • 1. Ihre Idee
  • 2. Ihre Anfrage bei uns
  • 3. Unsere Beratung und Planung
  • 4. Fertigung
  • 5. Veredelung nach Ihren Wünschen
  • 6. Lieferung und Montage

Lassen Sie sich inspirieren

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite weiterhin besuchen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Weitere Informationen