Ansprechpartner

Ansprechpartner

Finden Sie Ihren passenden Ansprechpartner.

 Startseite » Unternehmen » Das Team 

Ansprechpartner

Zentrale

Christa Keller

Tel. 07262/6192-0
Fax 07262/6192-29

zentrale@reli-glas.de

Katrin Richter

Tel. 07262/6192-0
Fax 07262/6192-29

krichter@reli-glas.de

Verkaufsteam

Ignazio Milazzo

Tel. 07262/6192-14
Fax 07262/6192-29
Mobil 0174/2384092

verkauf@reli-glas.de

Claudia Bernhard

Tel. 07262/6192-17
Fax 07262/6192-29

verkauf@reli-glas.de

Sabine Graf

Tel. 07262/6192-26
Fax 07262/6192-29

verkauf@reli-glas.de

Versandleiter

Ibrahim Capkin

Tel. 07262/6192-31
Tel-mobil 07262/6192-55

icapkin@reli-glas.de

Produktionsleitung

Ciprian Istratescu
Produktionsleiter Werk 1

Tel. 07262/6192-28

cistratescu@reli-glas.de

Martin Müller
Produktionsleiter Werk 2

Tel. 06222/77499-12
Mobil 01723842382

werk2@reli-glas.de

Gesamtbetriebsleiter

Luca Liardo

Tel. 07262/6192-0

luca@reli-glas.de

Assistent der Geschäftsleitung

Giselbert Seitz

Tel. 07262/6192-18
Fax 07262/6192-25
Mobil 01701833021

gseitz@reli-glas.de

Geschäftsleitung

Hubert Rebel

Tel. 07262/6192-0

hrebel@reli-glas.de

Sie haben Fragen zu diesem Thema oder möchten sich Ihre Träume in Glas erfüllen?

Gerne stehen wir zur Verfügung. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf und wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden.

-
Uhr
-
Uhr
-
Uhr
-
Uhr
-
Uhr

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder

6 Schritte zum Wunschprodukt

  • 1. Ihre Idee
  • 2. Ihre Anfrage bei uns
  • 3. Unsere Beratung und Planung
  • 4. Fertigung
  • 5. Veredelung nach Ihren Wünschen
  • 6. Lieferung und Montage

Lassen Sie sich inspirieren